Опухло верхнее веко на одном глазу
Здравствуйте! Сегодня утром проснулась и заметила, что верхнее веко на 1 глазу опухло. Причем только на одном. При нажатии болезненных ощущений нет. Линзы я не ношу. Операций на глаз никаких не было. Аллергия тоже вряд ли, ведь тогда бы опухли оба глаза (???). Раньше бывал ячмень, но в обычных ситуациях сначала именно он выскакивал у меня на обратной стороне века, болел. И только потоооом начинался отек. Что же это может быть?
21 год
Здравствуйте!загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста.