Проблема после удаления зубов
Пожалуйста помогите. Что делать? Старая собачка, маленький русский той, вчера удалили 5 зубов. Сейчас в ротовой полости, не понятно что происходит. Собака всё время языком пытается выплянуть что-то и лапами пытается освободиться от чего как будто ей что-то мешает. Болей нет. Такое поведение это нормально после удаления зубов? И долго это будет продолжаться? Спасение-это намордник и воротник. Посоветуйте что делать?
Пожалуйста помогите. Что делать? Старая собачка, маленький русский той, вчера удалили 5 зубов. Сейчас в ротовой полости, не понятно что происходит. Собака всё время языком пытается выплянуть что-то и лапами пытается освободиться от чего как будто ей что-т
50 лет
Здравствуйте,
свяжитесь со своим ветеринаром, ему виднее(может швы накладывали-мешают?)Пока наденьте воротник, чтобы не было возможности травмировать послеоперационную рану(лунки удаленных зубов)