Что поможет от зуда
Подскажите, сильно беспокоит зуд в области влагалища ,и небольшие покраснения в области клитора (выделений никаких нет ,последние дни месячных сейчас) нет возможности пойти к врачу.Что можно пропить или может мазь какую?До этого лечила молочницу, потом иппп и бак вагиноз ,через месяц сдала фемофлом-16 показал снова бак вагиноз, прописали пить лактонорм и вагилак и на 7 день курса сильный вот зуд и покраснение
Здравствуйте, прикрепите последний анализ фемофлор
Анастасия Олеговна, здравствуйте прикрепила во вложении к своему письму
Принятый ответ
Используйте свечи Клиндацин 3 дня, затем Лактонорм вагинально или Вагилак капсулы продолжите
Здравствуйте . проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней
Галимат Нарзановна, а лечение вагилак и лактонорм продолжать?
Нет, они рецидивы дают молочницы, лучше отменить
Галимат Нарзановна, отменить вообще?или пролечиться от молочницы и потом только продолжить лечение от бак вагиноза ?
Принятый ответ
Отменить полностью и лечение, которое выше написала проставить