Кот чешется до болячек
Кот расчесывает себя до болячек в разных местах тела, но, в основном, сверху, то есть: спина, голова, холка. Лапы и брюшко не замечены в такой проблеме. Давно это делает с переменным успехом - год, наверное. Сегодня сильно расчесал холку. Бывает, вообще нет болячек. Ему всего два - почти три года. Порода корниш-рекс. Кастрирован. Куплен у заводчика.
Здравствуйте. Меняйте корм на гипоаллергенный, сдавайте соскоб с кожи исключая грибок