Давит в паховой области

Был на эро массаже с продолжением, гениталий девушки не касался, после мастурбации был минет в презервативе затем недолгий секс в презервативе в такой позе чтобы не касаться кожей вне презерватива, затем она аккуратно сняла презерватив и я помыл гениталии с мылом. На следующий день появился дискомфорт, давление в паховой области, и в туалет стал чаще бегать, внешних проявлений нет но боюсь что что то мог все таки подхватить, презерватив после орального секса не менялся. Может это частично психологически..

нет
33 года

Здравствуйте, Евгений
Контакт был защищенный
Иппп за такой короткий промежуток не развиваются
Это ваша психосоматика

Принятый ответ

Доброго времени суток. В описанной вам ситуации угроз и рисков нет.
Можно жить спокойно.

Владимир Александрович, может ли это быть обострением простатита (хотя раньше не страдал) или еще чего-нибудь из за излишней стимуляции, постоянно ощущение как будто хочется в туалет.

Может. Обычные болячки никто не отменял.
Необходимо сделать УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты. Пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Начните принимать Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение месяца.

Евгений, исходя из анамнеза - риска инфицирования практически нет
Тем более за такой срок ни одна инфекция проявиться не успеет

Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. А такое возможно при незащищённом половом акте. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо! А сейчас преобладает психосоматика.

Галина Александровна, может это цистит, постоянное ощущение что хочется в туалет, что можно пропить чтобы это ощущение убрать?

Принятый ответ

Вероятен простатит. По хорошему необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.