Появились ангиомы и какие то страны родинки, на шее все родинки торчат с кожи,некотрые из них потемневшие

Непотяное состояние, максимально не понятное состояние, не могу понять что конкретно происходит, то боли в разных частях тела, то ещё какая-то фигня, ангиомы появились, так же появилась опухоль какбудто на голове слева, но сделать мрт не могу, нету финансов, направление врач не даёт

Тонзиллит
23 года
15 Августа 2023·Просмотров: 430·Рустам

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
На словах оценить невозможно, нужно видеть хотя бы фото

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.