Укус дикого котенка
Здравствуйте! Вчера к нам на участок пробрался маленький котенок, на вид 1,5 месяца, у нас на него стала бросаться собака и я по своей глупости поймала котенка и он не глубоко, но до крови укусил за палец и поцарапал руку, после сбежал. Найти не удалось, чтоб наблюдать 10 дней. Вчера же вколола вакцину от бешенства. Есть годовалый ребенок, у нас грудное вскармливание, в травмпункте сказали кормить можно, хотела все таки тут узнать, при прививках от бешенства кормить грудью можно?
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! Да, можно кормить, как и при любых других прививках.