Вопрос доктору.

Здравствуйте, скажите пожалуйста взрослому, мужчине 65 лет, Вит д26. Сколько капель надо принимать Сколько времени, спасибо. Ответьте пожалуйста, будем очень благодарны, у него ломота в руках началась и слабость.

Остеохондроз, бронхит,
65 лет

Добрый день! Аквадетрим 14 капель в сутки- 6 месяцев, затем контроль анализа с коррекцией дозировки