Низкое давление при беременности
Здравствуйте. Беременность 6 недель. Лежала на сохранении, была угроза, выписали. Упало давление и не поднимется. Терапевт выписала элеутерококк. Но прочла в инструкции, что беременность является противопоказанием. Сомневаюсь в приеме препарата. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Анемия. Гемоглобин 112
Поставили еще гипотериоз. Ттг 4,8
28 лет
Принятый ответ
Добрый день! Какое именно давление?
Илона Альбертовна, вчера было 112/60, сегодня 106/54
Надо есть черный шоколад и пить черный крепкий сладкий чай. Также возможен прием элеутерококка. Он не противопоказан при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Питайтесь сбалансированно ,не голодайте ,чаще дышите свежим воздухом, проветривайте помещение,можно пить настойку лимонника . обязательна коррекция анемии