Задержка 2 месяц

Здравствуйте, суть проблемы такова, задержка второй месяц, беременности нет, месячные прекратились после сессии, когда не спала ночам...я боюсь что отсутствие месячных может по влиять на возможность зачать ребенка...(мне 16 лет, но я думаю о своем будущем). Басиком не хожу, режим сна пытаюсь восстановить долго уже, ем два раза в день, пью много воды и обжираюсь сладкого, рвусь к гинекологу но боюсь идти к нему. Боюсь принимать какие либо лекарства, помогите.....

Нету
16 лет

Здравствуйте! На фоне стресса тем более в таком юном возрасте могут быть сбои цикла.
Как давно у Вас начались менструации?
Если это разовая «акция» на возможность заберементььэто вряд ли повлияет?