Ребёнку 3,7 лет, а почти не говорит

Здравствуйте, сыну 3 года и 7 месяцев, а он не говорит почти совсем, максимум скажет да, дай, на и ещё пару слов, что делать не знаю, помогите пожалуйста, ещё когда просишь его что-то сказать, он молчит.

Нет
20 лет

Здравствуйте.

Нужно обратиться к неврологу и пройти все обследования. На основе полученных рекомендаций, начать занятия с логопедом, и дефектологом.