Повышен ТТГ

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 42 года. Сдала анализ ТТГ за компанию с мамой. Результат 7,05. Лет 15 назад у меня был ТТГ - 20, я пропила курс L-тироксина (прописал врач) и всё нормализовалось. Переодически проверяла ТТГ. Подскажите пожалуйста мою дозировку L-тироксина (вес 53). Спасибо

Сезонная аллергия. Тахикардия.
42 года

Здравствуйте!

Если самочувствие хорошее,то пока тироксин не нужен.

Терапию начинают при ттг более 10

Пока сдайте Ат тпо,нужно понять генез гипотиреоза он аутоиммунный или в следствии дефицита витамина Д и ферритина(оптимальный уровень не менее 45)+оак.

Пройти узи щж