Яичко странное на ощуп
Недавно левое яичко начало болеть, сходил к урологу он сказал что просто травма, но вот я заметил что оно стало каким то не понятным на ощуп. Появились какие то треугольные быгру как будто какая то кожа на яичке спускается вниз
Гастрит
15 лет
Здравствуйте, если самое яичко «странное» на ощупь, хотя уролог это должен был почувствовать во время пальпации, необходимо выполнить узи органов мошонки. По узи будет видно состояние яичка и есть ли в нем или мошонке какие-то новообразования.