Можно ли заразиться ВИЧ без секса
Здравствуйте можно ли заразиться ВИЧ без секса, девушка мне мастурбировала и целовались , проникновения не было,переживаю что заразился потому что,пол года уже кандида на языке и бывает болят мышцы в ногах ,бывало болел жкт ,никак не могу избавиться от кандиды ,и плохая эрекция стала утром встаёт а днём внезапной нету
Принятый ответ
Давид, здравствуйте! При мастурбации заразиться невозможно. При поцелуях - тоже, только если у Вас и партнёрши во рту были кровоточащие раны или очень сильное воспаление дёсен с кровоточивостью, тогда появляются минимальные риски.
Принятый ответ
Здравствуйте! В описанной вами ситуации риск заражения ВИЧ исключён. Сдайте мазок из ротовой полости на микрофлору, и ИФА ВИЧ 4 поколения
Принятый ответ
Здравствуйте, риска не было.
Вы можете сдать ИФА ВИЧ 4 поколения
И посев на грибы с чувствительностью к противомикотическим препаратам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ.
Павел Андреевич, а что это может быть просто не когда так серьезно не болел , кандидоз ни как не могу вывести ,и эрекция стала не такая как была раньше
Павел Андреевич, бывает болит внизу живота и отдает в ногу
Возможно нарушения микрофлоры из-за стресса