Перестала работать левая рука
Добрый день. Отцу 72 года после перенесенного инфаркта установили 2 стенда. Через 3 месяца началось онемение левой руки и уменьшение двигательных функций. МРТ не показало каких либо изменений в головном мозге. Узи нервов не выявил изменений. Предварительно ставят диагноз БАС. Но и тот под вопросом. На сегодня рука практически не двигается и появился упадок сил и слабость.
Астма, Сахарный диабет
72 года
День добрый
Если есть диск МРТ , то на яндекс диск загрузите содержимое .
Рука вся повисла или часть? Онемение тодже в какой области?