Что делать?
Признаки цистита. Лекоциты 500.нитриты, белок, глюкоза,кетоновые тела,билирубин- нет.эпитроциты10.лейкоциты 34. Слизь20.что делать как лечиться. Пантеф уже принимала. Помогло, но не надолго. Мне 56 лет. Спасибо за ответ.
Печень
56 лет
Здравствуйте, что именно беспокоит? При диагнозе: цистит препаратами выбора являются монурал или фурадонин. Вы когда- нибудь сдавали посев мочи на флору? Когда делали узи почек и мочевого пузыря последний раз?