Температура

Здравствуйте, у меня на протяжении месяца кажется как будто все тело горит, прикасаюсь и в правду слегка горячее, меряю температуру - 36.9. Вот беспокоит такая странная температура, на улице жарко, в квартире тоже. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Нет
24 года

Здравствуйте, 36,9 - это нормальная температура.

Здравствуйте. 36.9 это нормальная температура. При чем вечером она выше, чем утром обычно. Можете несколько дней измерять ее утром и вечером в одно и то же время и потом повторно с этим обратиться

Добрый день. Это абсолютно нормальная температура.