Расшифровка результата анализа
Здравствуйте. Я принимаю антидепрессант феварин. При повышении дозировки заметила проблемы с мочеиспусканием. Трудно начать в начале, струя потом нормальная идёт. Дозировку мне понизили и буду сходить с феварина. Прописали уропрофит. Болей при мочеиспускании нет. Температуры нет. Скажите пожалуйста, как исправить ситуацию или после отмены препарата это само пройдёт?Или просто совпало начало проблемы с почками и приём антидепрессанта? Посмотрите пожалуйста результат анализа.
36 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. По анализу проблем нет вообще. Скорее всего это побочное действие препарата. Ничего делать не надо. При отмене всё восстановиться. Уропрофит в принципе можно пропить. Хуже не будет, однозначно.