Здравствуйте, на нсг кисты у новорожденного — вопрос №1518598
Здравствуйте, у дочки на 3 день от рождения сделали НСГ. Результаты прикрепила. Что с таким делают. Сказал педиатр: я вам обязана предложить стационар детскую больницу, но решайте сами. То есть намекнула что туда ехать не надо.
О родах: крупный плод и клиничнски узкий таз. Дочь не опустилась в родовые пути. В результате Экстренное кесарево. Вес 4180, роды в 40.4 неделт.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!