Конфликт по группе крови. Помогите расшифровать анализ антител по системе AB0 — вопрос №1519587
Я беременна, у меня 1 группа крови, у мужа 3. Впервые сделала анализ антител по системе AB0(и буду продолжать его периодически делать). Скажите, пожалуйста, что может значить этот анализ?
Иммунные антитела (IgG)
Анти-А 1:8
Анти-B отсутствуют
Естественные антитела (IgM)
Анти-А(а) 1:128
Анти-B(b) 1:256
Скажите, конфликт возможен? Значит ли это, что организм уже распознал другую группу крови? Если титры будут расти, то это не очень хорошо, да?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!