Сводит руки и немеет лицо

Здравствуйте, у меня уже не в первый раз происходит так называемый припадок. Сводит сильно руки до боли и синеют кончики пальцев , немеет все лицо и не могу связать два слова . Вызывала скорую говорят ВСД , но разве у этого "заболевания " такие симптомы? Когда судороги проходят начинается сильная трясучка некотоалируемаяя. Подскажите пожалуйста, что это может быть ?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Пожалуйста пройдите тестирование на определение уровня тревоги и депрессии hads. https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lldp5cmcg9135478845