Почему онемело лицо?

Я мама и сыну 4 месяца, мы на гв, позавчера щелкнуло за ухом, к обеду ближе начал дергаться глаз, потом уголок рта, а к вечеру онемела половина лица, что это? К неврологу записалась на 11 Есть кариес (появился после беременности) но не воспалено ничего, да и вообще ничего не беспокоит, температуры нет, не болит, как быть? Первый раз такое Кстати я недавно очень перенервничала, сын с кровати упал, благо все хорошо может это быть как-то связано?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Симптомы нейрогенного характера.
К терапии добавьте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц.
Требуется консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию наиболее вероятна невропатия лицевого или тройничного нерва, необходима консультация невролога.
В настоящее время можно начать курс - нейромультивит 1 таб 2 раза в день во время еды в течение 20 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие проявления бывают на фоне нервных переживаний, можно принимать глицин, магний. Для исключении невралгии тройничного нерва или неврита лицевого, консультация невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга Тимофеевна, да, очень много в последнее время переживаю, особенно это падение, от страха чуть глаза на затылок не полезли и ночью бывает думаю всякую ерунду, не высыпаюсь из-за того что зубы лезут у сына, обязательно съезжу к врачу!

Постараетесь поменьше переживать, по возможности высыпаться. Скорейшего вам выздоровления?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такие симптомы могут быть проявлением невралгии тройничного нерва. Не исключено, что на фоне стресса и тревоги.
К лечению - Нейромультивит по 1 таб 3 раза в день, 10 дней. Магний в6 по 2 капс 3 раза в день, 2-4 недели.
Консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте! Постарайтесь попасть на очной приём к неврологу для исключения невралгии тройничного нерва. Обязательно обращайтесь на себя внимание и просите помощи у близких

Добрый день
Это тревожно-депрессивная симптоматика
Есть смысл показаться психотерапевту