Почему онемело лицо?
Я мама и сыну 4 месяца, мы на гв, позавчера щелкнуло за ухом, к обеду ближе начал дергаться глаз, потом уголок рта, а к вечеру онемела половина лица, что это? К неврологу записалась на 11 Есть кариес (появился после беременности) но не воспалено ничего, да и вообще ничего не беспокоит, температуры нет, не болит, как быть? Первый раз такое Кстати я недавно очень перенервничала, сын с кровати упал, благо все хорошо может это быть как-то связано?
Принятый ответ
Здравствуйте
Симптомы нейрогенного характера.
К терапии добавьте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц.
Требуется консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию наиболее вероятна невропатия лицевого или тройничного нерва, необходима консультация невролога.
В настоящее время можно начать курс - нейромультивит 1 таб 2 раза в день во время еды в течение 20 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие проявления бывают на фоне нервных переживаний, можно принимать глицин, магний. Для исключении невралгии тройничного нерва или неврита лицевого, консультация невролога.
Ольга Тимофеевна, да, очень много в последнее время переживаю, особенно это падение, от страха чуть глаза на затылок не полезли и ночью бывает думаю всякую ерунду, не высыпаюсь из-за того что зубы лезут у сына, обязательно съезжу к врачу!
Постараетесь поменьше переживать, по возможности высыпаться. Скорейшего вам выздоровления?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такие симптомы могут быть проявлением невралгии тройничного нерва. Не исключено, что на фоне стресса и тревоги.
К лечению - Нейромультивит по 1 таб 3 раза в день, 10 дней. Магний в6 по 2 капс 3 раза в день, 2-4 недели.
Консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте! Постарайтесь попасть на очной приём к неврологу для исключения невралгии тройничного нерва. Обязательно обращайтесь на себя внимание и просите помощи у близких
Добрый день
Это тревожно-депрессивная симптоматика
Есть смысл показаться психотерапевту