КТ при беременности на 21 неделю, живот накрыли фартуком, насколько это вредно моему малышу ?
На 21 неделю беременности сделали КТ, по результатам вышло атипичная пневмония, было только сухой кашель и других признаков не было, при КТ закрыли живот фартуком но я очень очень очень переживаю, что это повредило моему малышу?
Нет
33 года
Доброе утро
КТ не оказывается негативного влиянияе на течение беременности и рост и развитие плода
Не переживайте!