Прыщи на руках
Появилось на днях 1 прыщь после 3-4 дня ещё пару на левой и правой ладонях рук. Зуда нет.До этого не когда такого не было. .
Принятый ответ
Здравствуйте, Кирилл.
С чем связываете?
Нет ли признаков орз?
Татьяна Сергеевна, Не болею вроде не чем,температуры нет и плохого самочуствия нет. Только беспокоят вот эти прищи их не много и они не сыпью 1 на левой и 2-3 на правой
Сейчас необходимо наблюдение или вирусная инфекция начинается или контактный аллергический дерматит.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Наружно крем Акридерм 2 р в день 7дней.
Днём подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Ограничить длительный контакт с водой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кирилл
Если на 2 руках возможно вы натираете чем то
Подумайте: работы во дворе, спорт
От потертости такое может быть и инфекция присоединяется
- фуцидин мазь 2 раза в день 7–10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Присоединение бактериальной флоры на поверхность кожи
На фоне травмирования бывает
Наружно мазь левомеколь или фуцидин крем 2 р в день до нормализации состояния
Принятый ответ
Здравствуйте. Если небыли травмы, можно педположить обтюрацию выходного протока потовой железы.
Принятый ответ
Здравствуйте. По одному элементу сложно сказать, необходимо наблюдение, возможно контактная реакция или травма спровоцировала, наружно крем акридерм можно использовать 2 раза в день 7-10 дней.
Здравствуйте, по фото тяжело сказать что это . Травмы не было в этой области?