Консультация невролога /

Слабость в правой стороне (рука, нога), шаткая походка. — вопрос №1522899

Здравствуйте! После высокого давления появилась слабость в провой стороне тела (рука, нога) при ходьбе шаткая походка. Подскажите, что может быть и какое средство лучше принимать. Сейчас пью "Омарон".

Возраст: 39

Хронические болезни: Гипертония

Невролог
Здравствуйте. Сколько времени прошло после появления этих жалоб?Если менее 3 недель. То надо вызвать скорую помощь, чтобы вам исключили острое нарушение мозгового кровообращения.
Клиент
Анастасия Владимировна, прошло уже несколько лет, просто врачи почему то не говорят, вот решил спросить, может хоть приблизительно, скажите.

Невролог
А когда все это началось, была ли очная консультация терапевта и были ли выполнены какие-то исследования?
Клиент
Анастасия Владимировна, был госпитализирован в больницу, там инсульт не подтвердился. В дальнейшем началось "хождение по мукам"... Последние предположение это Цереброваскулярная болезнь ДЭ1. Может Вы что скажите?