Слабость в правой стороне (рука, нога), шаткая походка.
Здравствуйте! После высокого давления появилась слабость в провой стороне тела (рука, нога) при ходьбе шаткая походка. Подскажите, что может быть и какое средство лучше принимать. Сейчас пью "Омарон".
Здравствуйте. Сколько времени прошло после появления этих жалоб?Если менее 3 недель. То надо вызвать скорую помощь, чтобы вам исключили острое нарушение мозгового кровообращения.
Анастасия Владимировна, прошло уже несколько лет, просто врачи почему то не говорят, вот решил спросить, может хоть приблизительно, скажите.
А когда все это началось, была ли очная консультация терапевта и были ли выполнены какие-то исследования?
Анастасия Владимировна, был госпитализирован в больницу, там инсульт не подтвердился. В дальнейшем началось "хождение по мукам"... Последние предположение это Цереброваскулярная болезнь ДЭ1. Может Вы что скажите?