Друг отказался вдруг)

Добрый день. Парень 22 года. Не пью , не курю. Иногда кальян. Занимаюсь спортом. Были длительные отношения с одной партнёршей , в постели было всё ок. Разошлись. Нашел новую. С ней почему-то 50/50. То совсем эрекции нет , как будто и не хочу совсем её. То очень очень слабо , что не задействовать его нигде и никак. Пару раз просто в откза уходит. Вот просто ничего , нуль. Не мастурбрую. Сильно физически или морально не устаю. Утром стояк стабильный. Купил один раз визарсин. С ним всё ок. Потом попробовал без него - не вышло. Слышал про СТОСН. Но я спокоен , не нервничаю. Складывается ощущение , что секса ну просто не охото , это не нормально. Что делать ?

Похоже на то, что ваша партнерша не выглядит для вас достаточно сексуальной. Возможно вы ещё не отошли от прошлых отношений. Утренняя эрекция говорит о том, что по мужской части у вас все в порядке. Занятия спортом должны поддерживать уровень мужского полового гормона на нормальном уровне. Принимайте в пищу больше природных афродизиаков.