Что делать если даём антибиотики не полных 3 дня, а температура держится от 38 до 39.
Здравствуйте, глаза у ребёнка сильно красные, полопанные сосуды. 2 недели назад был конъюнктивит, прошло. Через 3 дня спустя, сильно покраснели глаза. Через 3 дня началась температура. Держится уже 5-6 дней.
37 лет
Здравствуйте
Антибиотик назначается только после сдачи общего анализа крови , при подтверждение бактериальной инфекции .
Вы сдавали общий анализ крови ?