Иммуноблот на Боррелиоз отриц., но BmpA p39 положительный , расшифровка — вопрос №1523606
Добрый день. 2 мес беспокоят проблемы с ЖКТ, темп 37, вскине разные симптомы. Обследовался полностью от и до по гастроэнтерологии, и добавочно отправили на сдачу иммуноблота боррелиоза.
Подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что в целом на него - отрицательно, но по BmpA p39 положительный, значит что-то в крови есть, что дает этот показатель ?
Возраст: 30
Хронические болезни: Эрозивный рефлюкс, с/м Жильбера, вэб, цмвНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!