Чешутся уши — вопрос №1524265
Здравствуйте! Уже лет 15 страдаю от того,что у меня чешутся уши. Появляются корки, уши мокнут. Ходила лет 13 назад в КВД, взяли все анализы, сказали,что чисто. В этом году решила снова сдать анализ на грибок в инвитро-чисто. В интернете нашла совет-Акридерм ГК, помог сразу, мазала 2 недели утро-вечер, уши после окончания не чесались недели 2, на 3юю мал-по-малу начали, сейчас воз и ныне там. Вторая мазь Неотанин не помогла, хотя я ей сразу начала мазать уши после Акридерм гк. Обрабатываю уши перекисью водорода периодически, когда текут. Это точно не отит, болей нет. Что это может быть за болезнь, дерматит или...?Что посоветуете? Как часто можно применять Акридерм ГК (ведь он гормональный)? Есть ли не гормональные альтернативы?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!