Гной из полового члена
Внезапно заболел половой член и из него начал выделяться гной чуть позже боль утихла но гной не остановился количество выделяемого гноя не большое хотелось бы получить консультацию по поводу лечения.
Хронических заболеваний нет
18 лет
Здравствуйте, если у вас были незащенные половые контакты, обязательно сдайте анализ пцр-12 ( почитайте описание в интернете), туда входят основные возбудители. Лечение назначают только по результатам анализа, тк на разные микроорганизмы действуют разные препараты.