Прыщики вокруг губ

Доброе утро, подскажите пожалуйста, у дочки уже как неделю вокруг рта вскакивают мелкие прыщики, иногда бывают с белой головкой. Соску кипятим (только спит с ней), бутылочки тоже, после еды протираю мирамистином, мазали Левомеколь, тетрациклин, правда для глаз, пантенол. После тетрациклина стали поменьше, но все равно есть. Ребёнку 1.3

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нанесите бальзам цикапласт баум б5, а перед этим обработайте хлоргексидин водный раствор.
сыпь по типу периорального дерматита с вторичным инфицированием .

Екатерина Юрьевна, спасибо