Повешено железо

Здравствуйте! Собираемся на эко, сдаём анализы (первое эк неудачно). Слала кровь повышены:железо44,8, билирубин общий 28,2 и холестерин 5.95. Самочувствие не очень: часто кружиться голова, слабость, сонливость, иногда болит живот. На узи все в норме, кроме загиба желчного пузыря. Ещё повышен Пролактин 595. Стоит ли переживать из этих показателей и к какому врачу обратиться?( ведущий гинеколог никуда не направляет)

Билирубин возможно повышен из-за загиба желчного пузыря. Пролактин повышен незначительно ниже 700.