Аллергия на амброзию

Здравствуйте, ребенку 9 лет, аллергия на аброзию зуд в глазах, ощущение першения в горле, слезотечение, сухой поверхностный кашель. Какие можно использовать капли для глаз. Ребенку даем супрастин. Немного легче, скоро школа, что имеет более длительный эффект против аллергии

Невроз
9 лет

Здравствуйте. Используйте Зиртек/Зодак внутрь, в глаза Лекролин / Опатанол, при кашле Сингуляр 5 мг 1 т вечером.