Аллергия на амброзию — вопрос №2189409
Подскажите, пожалуйста, страдаю аллергией на амброзию.
Скоро цветение через месяц.
В том году вообще прям задыхался (прям были сильные хрипы и задыхался). Нос то заложен был то наоборот текло. Сам имею с детства бронхиальную астму на кошек собак.
Ig E (total) : 251 (при норме 100)
Эозинофильный катионный белок :22.6
Амброзия высокая,
полынолистная, nAmb a1
(w230) IgE, ImmunoCAP: 53 (при норме 0,35)
подскажите, опасные ли эти данные? так как все завышены в десятки раз
подойдет ли мне такое лечение, подскажите?:
таблетки - Монтрал МЛ 10+5 мг 1 т в день. или аллегра либо монтелукаст 10 мг 1 таблетка вечером
баллон ФОСТЕР 100+6мкг 2 дозы 2 раза в день - 14 дней, затем по 1 дозе 2 раза в день длительно + 1-2 доза при приступе.
промывка носа - аквалор
в нос - авамис
в нос как защита - Назаваль
в глаза -Опатанол
или все же другое какое то лечение лучше?
так же у ребенка такие же данные, 11 лет, даже больше
Возраст: 35
Хронические болезни: бронхиальная астма повышенное давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!