Ребенку месяц, сопли

Добрый день, ребёнок находится на грудном вскармливании, старшие дети заболели насморк, и у неё тоже появился насморк. Отсасываю сопли аспиратором нахальным, после закапываю аквамарином, что делать чтобы это всё вылечить ? Что можно ребенку в месяц?

1 год

Здравствуйте!

Продолжать промывать носик солевыми растворами ( аквалор , аквамарис )

При сильной заложенности - називин ( но не более 5 дней )

Влажность воздуха в комнате должна быть 50-60%

Проветривать 2 раза в день

Будьте здоровы !