Консультация гинеколога /

ПА на первой недели приёма медианы — вопрос №152874

Здравствуйте, Медиану пью уже больше года, в этом цикле начала приём не на 8,а не 9 день перерыва. На 4 табл был не защищённый ПА(порвался презираатив), какая вероятность беременности и надо ли выпить табл экстренной котрацепции?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас какой день цикла?
Клиент
Галина, 7-8

Фтизиатр
Здравствуйте. У вас сейчас нет необходимости принимать таблетку экстренной контрацепции. Беременность исключена.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Учитывая, что мидиану принимаете давно развился стойкий контрацептивный эффект. Беременность не наступит. Необходимость в дополнительной контрацепции не нужна. Продолжайте принимать мидиану в одно и то же время не пропуская не смещая начало приема новой упаковки. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Беременность не наступит, сейчас продолжайте медиану по старой схеме
Гинеколог, Акушер
Риска наступления беременности нет , поскольку препарат принимаете длительно, овуляции не происходит , яичники в покое , таблетку экстренной контрацепции пить не нужно !