Кровь после па(после родов )
Здравствуйте ,родила 15 июня кровотечение закончилось,на 7-8 неделе был ПА все норм ,сегодня уже 11 недель после родов мазни не было. Вчера был ПА и после появилась мазня (розоватая и не много ) и сегодня мажет ,был шов внутри на промежности как мне сказала врач. Я переживаю бежать к врачу? Записи даже в платную только на сентябрь! Грудью кормлю ,могут ли пойти месячные ?
Принятый ответ
Доброе утро! Это не менструация. Эрозии шейки матки у Вас нет? После родов делали узи полости матки?
Илона Альбертовна, эрозия была ,нет не делала
Может кровить эрозия шейки. Ничего страшного. Просто плановый прием в сентябре
Илона Альбертовна, спасибо успокоили)
Обращайтесь!)
Принятый ответ
Должно быть.
Если выделения не обильные, то ничего страшного нет.
Такое возможно, нитки внутри ещё могут рассасываться.
Нужно понаблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте! Эрозии шейки матки нет? контроль узи через 2 мес после родов делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, после родов, если вы кормите грудью, то такие выделения допустимы, пройдите узи омт
Принятый ответ
Здравствуйте, переживать не нужно. Если выделения мажущие после ПА , то могут быть связаны с эктопией шейки матки. Планово пройдите осмотр.