Консультация гинеколога /

Кровь после па(после родов ) — вопрос №1529889

Здравствуйте ,родила 15 июня кровотечение закончилось,на 7-8 неделе был ПА все норм ,сегодня уже 11 недель после родов мазни не было. Вчера был ПА и после появилась мазня (розоватая и не много ) и сегодня мажет ,был шов внутри на промежности как мне сказала врач. Я переживаю бежать к врачу? Записи даже в платную только на сентябрь! Грудью кормлю ,могут ли пойти месячные ?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Это не менструация. Эрозии шейки матки у Вас нет? После родов делали узи полости матки?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, эрозия была ,нет не делала
Акушер, Гинеколог
Может кровить эрозия шейки. Ничего страшного. Просто плановый прием в сентябре
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо успокоили)
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Должно быть.
Если выделения не обильные, то ничего страшного нет.
Такое возможно, нитки внутри ещё могут рассасываться.
Нужно понаблюдать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Эрозии шейки матки нет? контроль узи через 2 мес после родов делали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, после родов, если вы кормите грудью, то такие выделения допустимы, пройдите узи омт
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, переживать не нужно. Если выделения мажущие после ПА , то могут быть связаны с эктопией шейки матки. Планово пройдите осмотр.