Вероятность забеременеть

Здравствуйте! Сегодня во время полового акта, у мужа порвался презерватив, он это заметил уже после эякуляции. Сегодня 18 день цикла - календарь показывает, что до месячных 11 дней. Цикл всегда разный, 28-30 дней. Лучше, воспользоваться методом экстренной контрацепции? Или всё таки забеременеть нет шансов? Спасибо.

Дискинезия ДВА И наверное шалит гормональный фон. Анализов нет.
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Шансы высокие на наступление беременности, если не планируете ,то лучше выпить экстренную контрацепцию в течение 72 часов после полового акта - это эскапел или женале. И чем раньше примите, тем лучше и эффективнее

Принятый ответ

Здравствуйте!
Овуляция может происходить и немного позже.
Лучше принять средство ЭК в течение 72 часов. Чем быстрее, тем лучше.

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность есть, лучше выпить эскапел или постинор