Аскариды в кале

Здравствуйте скажите пожалуйста искали причину низкого ферритина совсем низкий был 0.01 Нашли в Кале аскориды яйца, симптомы отсутствие аппетита, потеря веса большая, сухая кожа, нарушения сна, слабость. Волосы выпадают сильно. Есть отхождение мокроты, даже как слизь какая то. Густая кашля нет только отхаркивается слизь. Скажите пожалуйста может быть такое при аскаридах

Нет
42 года

Здравствуйте, частично симптомы могут быть связаны с ней. Лечение: немазол 400 мг 1 раз в сутки 3 дня подряд
Контроль кала через 14 дней

Ирина Владимировна, почему частично?

Ирина Владимировна, здесь ещё микробиота нарушена антибиотиками, долго пила тк нашли хеликобактер. После антибиотиков начала терять вес.

Одни аскариды бы не снизили так сильно ферритин, волосы выпадают и слабость из-за низкого ферритина, тут нужно лечение железом

Для микрофлоры добавьте энтерол 250 мг 2 капс 2 раза в день, курс месяц

Ирина Владимировна, скажите пожалуйста энтерол прописать параллельно с лечением

Да, можно одновременно

Ирина Владимировна, хорошо спасибо, но я уже столько выпила про и при биотиков и бак сет и линукс и пробиолог пила энтерол тоже пила миклофлору не могу востановить

Аскарида тоже нарушает флору, вылечите ее и плюс пробиотик должно сдать лучше

Ирина Владимировна, хорошо спасибо большое

Рада помочь, будьте здоровы !