Совместимость — вопрос №1533028
Здравствуйте, депрессия с пан.атаками, пульс 90-100 и давление ло 160/100 поднимается в течение дня, невролог прописал анаприлин 40 мг 2 раза в день и триттико по схеме на ночь, сейчас пью 100 мг на ночь, совместимы ли данные препараты, в инструкции вроде как нет
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!