Совместимость
Здравствуйте, депрессия с пан.атаками, пульс 90-100 и давление ло 160/100 поднимается в течение дня, невролог прописал анаприлин 40 мг 2 раза в день и триттико по схеме на ночь, сейчас пью 100 мг на ночь, совместимы ли данные препараты, в инструкции вроде как нет
40 лет
Здравствуйте.
Лучше заменить анаприлин на беталок зок 25 мг - суточного действия. Под контролем пульса можно принимать триттико вместе с бетаблокаторами.
Для контроля давления можно принимать лозартан 25 мг вечером.