Боли в районе сердца
Вот уже неделю колит в районе сердца, боль чувствуется, когда делаешь большой вдох, либо когда кашляешь, бывает ощущения жения, делал узи сердца, сказали, что узи нормально, вот не знаю, что такое может быть
Принятый ответ
Здравствуйте.
По характеру это внесердечные боли.
Так проявляется невралгия, запишитесь на прием к неврологу.
Кардиологической проблемы вероятно нет.
Для самоуспокоения пройдите экг.
Алексей Cергеевич, Здравствуйте! можете посмотреть узи, прикрепил фотографии
Все хорошо. Структурной патологии нет.
Алексей Cергеевич, сирдалут поможет? пока врача буду искать, потому что нимесулид не помогает
Можно попробовать по 2 мг х 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.По описанию боли не похожи на сердечные, скорее всего на фоне межреберной невралгии. По УЗИ сердца патологии нет.
Для спокойствия сделайте ЭКГ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена.
Фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Рекомендую пройти экг.
Исключить остеохондроз или межреберную невралгию.
Буду рада вам помочь???
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир. Боли, которые вы описываете не похожи на сердечные. Чаще всего это проявления мышечного спазма или межреберной невралгии. Можете местно нанести гель НПВС (Вольтарен например). Из дообследования консультация невролога и пройдите ЭКГ.
По эхо кг норма .
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это грудной остеохондроз