Выпадение волос

Здравствуйте, 3 дня не мыла голову. Во время мытья выпало 50 волос. И после сушки волос около 50. После мытья в течение дня ещё выпадают. На следующий день после мытья выпадает около 50 (считаю то, что на расческе и видимо вытягиваются). Волосы длинные.Подскажите, пожалуйста, это нормально?

Норма выпадения волос в сутки для каждого человека составляет от 50 до 125 волос

Владимир, получается у меня в день мытья выпадает более 125 волос, в на следующий -менее. Получается, это уже отклонение от нормы?

Источник информации: Blume-Peytavi U, Hillmann K, Guarrera M. Hair Growth and Disorders. Berlin, Heidelberg: Springer Verlag, 2008; 125–57