Териотоксикоз — вопрос №1535207
На 11 неделе выявили териотоксикоз и аутомунный тиреоидит. ТТГ 0, т3 и т4 вверх завышены. Антитела к рТтг положительные. Назначили пропицил по 1т. ×3 р. Ттг стал 0.034, т4 0.74, т3 4.4. Ттг не растёт. Потом т4 упал. Добавили эутирокс 1т ×1р. Ттг 0.007, т4 9.37, т3 3.2. Ттг вооще упал. Беременность 26 недель. Сахар, феритин, витамин д, железо все в норме. Почему такие скачки гармонов. Не навредит ли ребёночку, и пропицил и эутирокс вместе. Пожалуйста, правильное ли лечение у меня. Что делать?
Возраст: 26
Хронические болезни: Аутомунный тереотид выявилиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!