Что делать у собаки на шее сыпь и она пахнет гнилью

собака пребывала у других хозяев ела много со стола когда забрали у нее появился целый букет болезней, например как гниение глаз,сыпь которая пахнет гнилью,перхать и выпадение волос так же гнили уши, мы сходили к ветеринару и пролечили курс. Такие проблемы как выпадение волос мы решили, но остался запах гнили от собаки, я с женой заметил что у собаки Шитцу на шее сыпь с коркой и от нее как раз исходит запах гнили. Если бы были деньги в данный момент мы её сразу отвели но к сожалению их пока нет, а собаку как она мучается смотреть больно

Копит деньги, потому как собаку необходимо обследовать на грибок, демодекоз, наличие стрептококковой и стафилококовой инфекции