Помогите расшифровать анализ крови
Добрый день. Помогите расшифровать анализ крови у ребенка ( 5 лет). Сдавали кровь перед садом, к педиатру еще не попали. Там где звездочки, это я так понимаю не норма. Заранее спасибо большое!!!!!!!!!
Добрый вечер!
Общий анализ крови соответствует возрастной норме!
Референсные значения указаны для взрослых.
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Здравствуйте, Татьяна. Вариант возрастной нормы, у детей свои нормы, на референс взрослых не ориентируемся.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лейкоцитарная формула правильная.
В абсолютных числах лимфоциты , нейтрофилы, моноциты соответствует возрасту. Все хорошо у ребенка
Алина Александровна, спасибо большое