Здравствуйте , не частые резкие боли в животе, после еды изжога,

Здравствуйте , не частые резкие боли в животе, после еды изжога, недавно заметил что кал стал желтым. изжога уже то проходит то снова в течении 1.5 недели., Кушал семечки тыквенные вроде норм было потом перестал, и сьел чет жирного и все по новой да еще и кал желтый, сейчас желтооранжевый какой то., Прием к врачу записан аж на 10 сентября((

Здравствуйте. Нужно выполнить фгдс, УЗИ жкт, оак, биохимию крови, копрограмму. Исключить жирное, жареное, острое, алкоголь, питание дробное 5 раз в день, после еды не менее часа находиться в вертикальном положении, не работать в наклон, ужин не позднее чем за 3 часа до сна. При изжоге попробуйте гевискон или Фосфалюгель. Остальное лечение после обследования и осмотра врача