Консультация невролога /

Невралгия — вопрос №24030

Здравствуйте! У меня разыгралась невралгия на фоне стресса.Было жжение и боль, отдавало в лопатку левую. Я начала лечить нейромультивитом, пропивала 3 раза в день дней 10,у меня начало все проходить и болль и жжение, но я не допила весь курс 3 недели, был день я понервничала, и у меня опять появились к вечеру боли и жжение. Могла ли я спровоцировать опять невралгию? И правда что от стресса расходуются витамины В? Ведь я начала опять его пропивать, и мне помогает.Просто не будет перенасыщения витаминов? я его сейчас пью совместно с фенибутом

Кардиолог
Добрый день! Для начала хотелось бы знать, где конкретно болит, как давно болит, есть ли связь боли с движением и глубоким вдохом и сколько Вам лет? И еще, делали ли Вам ЭКГ?
Что касается витаминов группы Д, они действительно широко применяются при лечении различных невралгий, но одними витаминами, как правило, не ограничиваются. Обычно невралгию лечат нестероидными противоспалительными препаратами типа диклофенака, найза. кетонала, дексалгина и др.