Шишка на месте выпавшего зуба

Здравствуйте! У ребенка шатался зуб в нижнем ряду, вчера, ближе к вечеру рядом появилась шишечка светлая, сегодня зуб выпал, шишка осталась. Не болит, не кровоточит, стоит ли обращаться на очный осмотр?

5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас зуб выпал,потому что снизу прорезывается постоянный
Скорее всего -это киста прорезывания,ничего страшного,такое бывает почти у всех детей при прорезывании,она пройдет сама,по мере прорезыания постоянного резца

Виктория Алексеевна, мазать/полоскать не нужно специально ничем?