Тест на наркотики

Остановили ночью, прошёл экспресс тест на наркотики в мед учреждении . Результат отрицательный , но дополнительно отправили анализ на ХТИ Может быть там какой-то подвох. Никогда не употреблял наркотики.

Нету
25 лет

Переживать не стоит, было предварительное исследование с тест полоской, затем делается заклбчительное ХТИ, такова процедура