Допуск к наркотикам
Я медработник. Мне нужно получить допуск к наркотикам. Завтра сдавать анализ. Если я выпила 1 литр пива, могут мне не подписать справку или проверяется только факт наличия наркотиков (без алкоголя)?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее Вам нужна справка на допуск к работе с наркотическими и психотропными веществами?
В тест не входит проверка на содержание алкоголя , там обычно только наркотические вещества(каннабис, опий, бензидиазепины и тд), не переживайте, за литр пива никого ещё от работы не отстраняли.
Принятый ответ
Здравствуйте! Очевидно, Вам нужна справка для работы с наркотическими и психоактивными веществами.
Для получении такой справки делается экспресс- анализ или анализ мочи ТХИ на обнаружение основных наркотиков- опиатов, каннабиноидов, психостимулятопов, бензодиазепинов.
Алкоголь к наркотическим веществам не относится, даже если будет обнаружен при обследовании, на справку о содержании наркотиков он не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, при получении такой справки никакой роли не сыграет употребление пива в таком количестве, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Не переживайте, на алкоголь вас не проверят.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ будет сосредоточен исключительно на наркотических веществах, и литр пива не станет причиной отказа в справке.